Hier können Sie Kontakt mit uns aufnehmen...

KTB Schaltanlagen & Service GmbH
Gewerbegebiet Andel, Dornheck 1

D-54470 Bernkastel-Kues
Tel. 1: +49 6531 8855
Tel. 2: +49 6531 971326-0
Fax:    +49 6531 3257
E-Mail: Info@KTB-GmbH.eu

Gerne können Sie unsere Mitarbeiter direkt per Kontaktformular kontaktieren oder Sie nutzen das allgemeine Formular am Ende dieser Seite.  Hier klicken...
Annelen Haas - KTB Schaltanlagen

Annelen Haas
Office
Tel.: +49 6531 971326-11



Pia Weirich - KTB Schaltanlagen

Pia Weirich
Office
Tel.: +49 6531 971326-13

 

Zentrale Niederlassung Bitburg
Retheler Straße 3
D-54634 Bitburg

Tel.      +49 6561 9402-13
Fax      +49 6561 9402-14
E-Mail: Bitburg@KTB-GmbH.eu


Zentrale Niederlassung Luxemburg
3, Rue de la Sûre
L-6484 Echternach

Tel.      +352 26723-170
Fax      +352 26723-171
E-Mail: Luxemburg@KTB-GmbH.eu

Ralf Schumacher - KTB SchaltanlagenRalf Schumacher
Geschäftsleitung

Tel.: +49 6531 971326-10
Fax: +49 6531 3257

E-Mail: R.Schumacher@KTB-GmbH.eu

  Zum Kontaktformular...

Christian Jung - KTB SchaltanlagenChristian Jung
Betriebs- / technische Leitung
Tel.: +49 6531 971326-12
Fax: +49 6531 3257

E-Mail: C.Jung@KTB-GmbH.eu

  Zum Kontaktformular...

Fred Nuangthong - KTB SchaltanlagenFred Nuangthong
IT / EDV

Tel.: +49 6531 971326-40
Fax: +49 6531 3257

E-Mail: F.Nuangthong@KTB-GmbH.eu
E-Mail: ItService@KTB-GmbH.eu
  Zum Kontaktformular...

Norbert Hoffmann - KTB SchaltanlagenNorbert Hoffmann
Technik/Einkauf

Tel.: +49 6531 971326-14
Fax: +49 6531 3257

E-Mail: N.Hoffmann@KTB-GmbH.eu
  Zum Kontaktformular...
Friedhelm Junglen - KTB SchaltanlagenFriedhelm Junglen
Technik

Tel.: +49 6531 971326-15
Fax: +49 6531 3257

E-Mail: F.Junglen@KTB-GmbH.eu
  Zum Kontaktformular...
Joachim Schuh - KTB SchaltanlagenJoachim Schuh
Technik

Tel.: +49 6531 971326-16
Fax: +49 6531 3257

E-Mail: J.Schuh@KTB-GmbH.eu
  Zum Kontaktformular...
Gernot Vogt - KTB SchaltanlagenGernot Vogt
Technik

Tel.: +49 6531 971326-17
Fax: +49 6531 3257

E-Mail: G.Vogt@KTB-GmbH.eu
  Zum Kontaktformular...
Frank Sülzle - KTB SchaltanlagenFrank Sülzle
Technik

Tel.: +49 6531 971326-18
Fax: +49 6531 3257

E-Mail: F.Suelzle@KTB-GmbH.eu
  Zum Kontaktformular...
Eric Caspary - KTB SchaltanlagenEric Caspary
Technik

Tel.: +49 6531 971326-47
Fax: +49 6531 3257

E-Mail: E.Caspary@KTB-GmbH.eu
  Zum Kontaktformular...

Wir helfen Ihnen gerne weiter!

Ob telefonisch, direkt per E-Mail oder ganz bequem über unser Kontaktformular - wir sind für Sie da!

Generated with MOOJ Proforms Basic Version 1.6
*Diese Felder werden mindestens benötigt um Ihre Angaben verarbeiten zu können.
Bitte geben Sie zum Abschicken des Formulars den unten angezeigten Zahlencode ein!
Proforms
Reload
Logo Lancom
Logo acer synergy silver partner
Logo Auerswald
Logo Eset
Logo Microtrend